Признаки выпадения волос и борьба с ними

— при мытье головы выпадает больше волос чем обычно;

— на расческе остается большое количество волос;

— замечаете на голове поредение волос;

— истончение волос;

На выпадение волос влияет множество факторов, один из них неправильно подобранный уход. Новая линия BOOSTER создана специально для укрепления и роста волос.

4-х этапный уход способствует укреплению и увеличению массы волос, ухаживает за структурой, делает их сильными, блестящими и здоровыми.

Смываемая сыворотка для укрепления и роста волос SERUM BOOSTER

Не содержит силиконов и сульфатов.

Начните свой ритуал против выпадения волос с сыворотки Booster. Настоящий концентрат силы и роста, этот уход перед шампунем восстанавливает жизненную силу и блеск ломких волос. Его формула на 88% натурального происхождения со стимулирующими активными ингредиентами укрепляет кожу головы, способствуя росту более здоровых волос.

Способ применения: Встряхните бутылку, чтобы смешать две фазы. Перед использованием шампуня возьмите 2-3 пипетки сыворотки и распределите продукт по всей коже головы. Слегка помассируйте и оставьте сыворотку на 15-20 минут. Тщательно промыть шампунем. Используйте 3 раза в неделю.

 

Шампунь для укрепления и роста волос  SOIN LAVANT BOOSTER

Не содержит силиконов и сульфатов

Идеально подходит для тонких волос, лишенных густоты, очищающий уход предотвращает выпадение волос сразу после мытья. Он мягко очищает, а его формула на 88% натурального происхождения стимулирует рост благодаря укрепляющим растительным активным ингредиентам. День за днем волосы становятся более густыми и крепкими.

Способ применения: На влажные волосы нанесите очищающее средство. Аккуратно помассируйте кожу головы для активации микроциркуляции. Тщательно промойте. Использовать от 1 до 3 раз в неделю.

 

Маска для укрепления и роста волос  MASQUE BOOSTER

Не содержит сульфатов

Специально разработанная для того, чтобы не утяжелять тонкие и хрупкие волосы, эта маска обеспечивает длительное увлажнение волос и укрепляет их. Обогащенная аргановым маслом и маслом инка инчи с регенерирующими и антиоксидантными свойствами, его тающая текстура оживляет волокна, делая их мягкими и шелковистыми. Нежно-розовая и слегка ароматизированная маска дарит  блеск и гладкость вашим волосам.

Способ применения: Возьмите дозу маски, нанесите на вымытые и идеально подсушенные полотенцем волосы. Оставьте на 5 мин. Тщательно промойте. Использовать один или два раза в неделю.

 

Несмываемый лосьон для укрепления и роста волос LOTION BOOSTER

Не содержит силиконов и сульфатов

Благодаря укрепляющим активным ингредиентам и формуле на 94 % натурального происхождения лосьон предотвращает выпадение волос и оказывает высокоэффективное действие против потери густоты. Стимулирует и защищает кожу головы, укрепляет волокна и ускоряет рост здоровых волос. Через 2 месяца использования волосы станут заметно гуще и крепче. Лосьон с доказанной эффективностью сочетает в себе натуральные стимулирующие и антиоксидантные активные ингредиенты, способствующие регенерации клеток.

Способ применения: Встряхните содержимое флакона, распылите от 10 до 15 нажатий на кожу головы. Слегка помассируйте, чтобы средство проникло в кожу головы и дайте высохнуть. Рекомендуется ежедневное использование в течение 2 месяцев,  один раз в день, предпочтительно утром, не смывая.