Такая нежная химия

Химическая завивка, не повреждающая волосы – это реальность? Да! Времена, когда использовались агрессивные составы, давно прошли. Современная химия позволяет создать стойкую завивку без вреда для волос.

Химическая завивка волос сейчас на пике популярности. Это и понятно: локоны снова вошли в моду, а тратить время на завивку плойкой или бигуди у многих нет желания. К тому же, регулярное использование плоек повреждает волосы, а спать на бигуди – сомнительное удовольствием.

Химия идеальна для лета, когда хочется максимум времени проводить вне дома. С ней удобно поехать на море: благодаря влажности, завитки будут смотреться особенно красиво. Волосам не хватает объема? Прикорневая химическая завивка позволит забыть на несколько месяцев о пенках и спреях для придания объема. Тонкие волосы плохо держат укладку? Можно сделать химическую завивку кончиков и каждый день ходить с легкими кудрями.

Современная химия позволяет работать с волосами разной длины и типа: от жестких, плохо поддающихся завивке, до окрашенных, которым требуется особая забота. О ее популярности говорит и тот факт, что все чаще химзавивку волос делают себе мужчины.

Бренд профессиональной косметики Coiffance Professionnel выпускает средства для химической завивки Crystal волос разного типа.

Для жестких волос – лосьон №0 CRISTAL PERM LOTION. Он позволяет создать упругие кудри и локоны даже на волосах, плохо поддающихся химической завивке.

Для натуральных волос – лосьон №1 CRISTAL PERM LOTION. С ним Вы получите красивый завиток без повреждения структуры волос.

Для окрашенных волос – лосьон №2 CRISTAL PERM LOTION. Он бережно завивает, сохраняет насыщенность цвета и защищает волосы от дополнительных повреждений.

Для мелированных и чувствительных волос – лосьон №3 CRISTAL PERM LOTION. Волосы после осветления становятся особенно хрупкими. Сохранить их структуру во время химической завивки поможет состав от Coiffance с лечебными компонентами.

Все составы для химической завивки Coiffance Crystal содержат аминокислоты шелка, гидролизованный кератин, пантенол и касторовое масло. Эти компоненты защищают пряди во время процедуры. В результате Вы получаете не только красивые локоны. Волосы после химической завивки Coiffance Professionnel остаются здоровыми и блестящими.

Также у Coiffance Вы найдете шампунь для подготовки к процедуре и нейтрализатор для химической завивки. Миндальный шампунь глубоко очищает волосы и удаляет остатки щелочных средств. Нейтрализатор CRISTAL UNIVERSAL NEUTRALIZER фиксирует дисульфидные связи, придавая новую форму волосам.

Химзавивка – отличный способ сменить имидж, порадовать себя и окружающих очаровательными кудряшками. А со средствами от Coiffance – еще и без вреда для волос!