Coiffance Quintessence: гармония противоположностей

COIFFANCE Professionnel Russia представляет 2 новые коллекции под названием Quintessence. Профессиональные средства для окрашивания и стайлинга подчеркнут Вашу естественную красоту и уникальность.

Весь мир охватила мода на натуральность, и бренд профессиональной косметики COIFFANCE Professionnel не мог остаться в стороне. Специально для российских женщин он представляет 2 новые дебютные коллекции образов: Quintessence Basic Color и Quintessence Creative Styling.

Quintessence Basic Color – продукты для окрашивания волос в лучших традициях марки COIFFANCE. Особенность коллекции – в преобладании натуральных оттенков, которые призваны подчеркнуть естественную красоту. Классические оттенки соседствуют с самыми актуальными цветами сезона. Все красители COIFFANCE Professionnel не просто создают насыщенный, стойкий и многогранный цвет, но и защищают волосы в процессе окрашивания благодаря ухаживающим компонентам в составе.

Quintessence Creative Styling – инновационные средства для стайлинга. Воздушные текстуры мгновенно трансформируются в глянцевые мокрые укладки и дают полную свободу самовыражения. Только Вы решаете, какой будете сегодня: нежной или дерзкой, активной или романтичной.

Линии средств COIFFANCE Professionnel призваны дополнять друг друга. Коллекции Quintessence – это метаморфозы женской природы, где гармонично сосуществуют хрупкость и сила, женственность и брутальность. На новую коллекцию создателей вдохновили французский романтизм и натуральность, которая перерастает в яркий динамичный урбан. Синергия двух характеров открывает безграничные возможности быть многогранной.

Будьте разными, но оставайтесь собой – так можно сформулировать концепцию новых коллекций COIFFANCE Quintessence.